Награждённые государственными наградами работники ТОО АФ «Родина»

                                     

                                                 Орден «Курмет»

 

1.Виногродский Виталий Иванович- механизатор-2008г.
2.Адильбеков Канат Ерекович- главнный агроном-2013 г.

Бренер Александр Риартович -   директор ХПП Тастак-2015г.

                                              

                                                Медаль «Ерен еңбегі үшін»

 

1. Городецкий Юрий Марьянович- механизатор-2007г. 

2.Баньщиков Анатолий Алексеевич- заместитель директора-2008г.

3.Берг Виталий Михайлович-бригадир кормодобывающей бригады-2016г.

                                               Юбилейная медаль 10 и 20-летию независимости РК

 

1.Бренер Александр Риартович-директор ХПП Тастак-2001г.

2. Казаков Константин Александрович- механизатор-2001г.

3.Виногрон Тамара Владимировна   -   оператор машинного доения.-2011г.

                                               Грамота Республики Казахстан

 

1.Ковтун Галина Александровна-оператор машинного доения-2014г.

2.Дворяткина Галина Аббасовна-директор СШ №33  с.Родина

                                   Почётные граждане Целиноградского района

1.Сауэр Иван Адамович-Генеральный директор,  «Қазақстанның Еңбек Ері»( Герой труда     Казахстана).

      высшей степенью отличия - звание «Қазақстанның Еңбек Ері»( Герой труда     Казахстана).

  •   Орденом « Отан».

  •   Орденом «Парасат».

  •   Орденом «Достык»

  •   медалью» Шапағат».

        лауреат государственной премии имени А.И. Бараева.

2.Рупшис Игнас Стасио-Почётный ветеран,механизатор

  • Орден «Ленина»

  • Орден «Трудового  Красного Знамени»

  • Орден «Знак почета»

  • Медаль «За трудовое отличие»

 

                                       

 

                                     Передовики производства-2018года

                                                   

                                   Почетная грамота  Министерства сельского хозяйства

 

1. Сатыгул Совет Шайманович-советник Ген. директора по животноводству

           

 

                                      Номинация «Лучшие в области»

1.Загерт Вольфганг Рудольфович- агроном

2. Каркенов Рустам Кадырович –эоовет.специалист

3. Колерт Валентина Райнгольдовна – оператор машинного доения

                     

                                     Номинация  «Лучший по профессии»

 

  1. Асатрян Ваграм Нурайрович  -  плиточник-каменщик

  2. Балико Алексей Арсентьевич –механизатор

  3. Блажко Владимир Николаевич  –водитель

  4. Брауэр Карл Владимирович - механизатор

  5. Гурай Антон Петрович – электрик КИП и А

  6. Добролович Владимир Брониславович –водитель

  7. Рупшис Витаутас Игно – водитель

  8. Колевид Николай Николаевич-механизатор

  9. Корейба Мария Эдвардовна –телятница

  10. Кубе Игорь Владимирович –водитель

  11. Марталер Людмила Николаевна – технолог мол.завода

  12. Миронова Ольга Александровна – оператор машинного доения

  13. Мунт Эдуард Гербертович – механизатор

  14. Торосян Вардан Маисович –плиточник-каменщик

  15. Чайгуцкий Иван Иосифович – механик( центрального тока)

  16. Черенков Сергей Сергеевич-сантехник

  17. Шарыгин Юрий Михайлович –механизатор

  18. Шеремет Григорий Иванович – механизатор

  19. Шувалов Юрий Владимирович – механизатор

                                             

 

                                              Номинация «Профессионал своего дела»

  1. Ажбенбетова Шнар Аскарбековна –транспортировщик  ХПП "Тастак"

  2. Банщиков Алексей Александрович – слесарь мол.завода

  3. Блажко Александр Николаевич – водитель

  4. Гайнулин Вячеслав Викторович –сварщик

  5. Герман Дмитрий Валерьевич –Заведующий мол.завода

  6. Городецкий Юрий Марьянович –механизатор

  7. Дружинин Николай Викторович – токарь

  8. Машкин Юрий Викторович – газо-электросварщик

  9. Минчев Константин Антонович – электрик

  10. Нелюбин Александр Юрьевич – столяр-плотник

  11. Нурпеисова Динара Айтмагамбетовна – бухгалтер

  12. Сергеев Геннадий Юрьевич  – водитель

  13. Хуштюк Павел Николаевич – слесарь МТК №1

  14. Чайгуцкая Юлия Ивановна – бухгалтер

  15. Шараев Дмитрий Дамирович –слесарь МТК  №2

  16. Шмидт Александр Федорович – тракторист ХПП "Тастак"

  17. Шурховецкий Андрей Николаевич – водитель

 

                                             Номинация  «Лучший трудовой коллектив» 

1. Энерго- участок-Гл.энергетик Лапин И.Н.

                                              

                                               Передовики производства-2017года

                                               Номинация «Лучшие в области»

 

1. Шамрикова Татьяна Анатольевна-оператор машинного доения

                                                Номинация «Лучшие в районе»

1. Балде Николай       Александрович -зоовет.специалист

2. Игнатович Елена Владиславовна -телятница

3. Кикун Александр Николаевич -механизатор

4. Колевид Николай Васильевич -механизатор

5. Миронова Ольга Алексеевна -оператор машинного доения

6. Рубанов Дмитрий Федорович -водитель

7. Шиндин Александр Николаевич -скотник

                                                Номинация  «Лучший по профессии»

1. Асатрян Ваграм Нурайрович– строитель

2. Дунайцев Евгений Владимирович– механизатор

3. Жук Василий Иванович– механизатор

4.Колодей Сергей Иванович- механизатор

​5.Левый Сергей Алексеевич-механизатор

​6.Леонов Юрий Сергеевич -слесарь мол. завода

7. Мерцалов Сергей Викторович –механизатор

8. Минчев Константин Антонович – электрик

9. Молчанов Геннадий Петрович -механизатор

10. Нелюбин Александр Юрьевич – столяр

11. Прохоров Александр Анатольевич – механизатор

12. Сергеев Александр Семенович – механизатор

13. Шурховецкий Олег Николаевич – механизатор

14.Юферов Алексей Иванови- водитель

                                         Номинация «Профессионал своего дела»

  1. Гурай Антон Петрович – электрик КИП и А

  2. Етекбаев Касым Кабысович – столяр

  3. Загерт Вольфган Рудольфович – агроном

  4. Казаков Михаил Петрович – водитель

  5. Корогез Евгений Васильевич – слесарь мол. завода

  6. Коршунов Сергей Александрович -электрик-слесарь(центральная котельная)

  7. Орленко Александр Александрович – водитель

  8. Поличук Иосиф Демьянович – водитель

  9. Торосян Вардан Маисович– строитель

                                           Номинация  «Лучший трудовой коллектив»

                                        

 1. Молочный завод--Главный технолог Чайка Д.М.    Заведующий мол.завода Герман Д.В.

 

 

 

                                               Передовики производства-2016года

 

                                              

 

                                              Номинация «Гордость Родины»

1.Рупшис Игнас Стасио

2.Кубе Эрвин Густавович

3.Шадрина Мария Александровна

 

                                             

                                             Награждённые медалью "Почётный ветеран" 

1.Виногрон Тамара Владимировна

2.Гуменюк Николай Васильевич

3.Сташкова Тамара Александровна

4.Цекова Людмила Николаевна

5.Юркевич Татьяна Ефимовна

                                               

                                             

 

                                                   Номинация «Лучшие в области»

                                       

 

1.Кобелева Светлана Александровна-оператор машинного доения

2. Кобылин Александр Петрович-скотник

3.Левая Светлана Алексеевна-телятница

 

 

                                                     Номинация «Лучшие в районе»

 

                                             

 

1.Дмитраш Виктор Константинович-зоовет.специалист

2.Казаков  Константин Александрович-механизатор

3.Рупшис Витаутас Игно-водитель

4.Чернушенко Сергей Васильевич-механизатор

 

                                                       Номинация  «Лучший по профессии»

 

 

1. Гареев Оснав Асхатович-сушильный мастер ХПП "Тастак"

2. Городецкий Юрий Марьянович-механизатор

3. Даньяров Ертай Кабдуллович -механизатор

4. Загерт Вольфгант Рудольфович -агроном

5. Исаева Алена Сапаргалиевна-телятница

6. Кравчук Виктор Михайлович -водитель

7. Кравчук Надежда Николаевна-заведующая пекарни и ресторана

8. Марталер Людмила Николаевна -лаборант мол.завода

9. Минчев Константин Антонович -электрик

10. Нелюбин Александр Юрьевич -строитель

11. Сидоренко Ольга Борисовна -бухгалтер

12. Хуштюк Павел Николаевич- слесарь

13. Штайнпрейс Андрей Иванович -инженер по трудоёмким работам

 

 

 

                                                           Номинация «Профессионал своего дела»

 

 1.Асатрян Ваграм Нурайрович -     строитель

 2.Баньщиков Алексей Александрович -слесарь мол.завода

 3.Блажко Владимир Николаевич -водитель

 4.Брауэр Владимир Владимирович -слесарь

 5.Виногородский Виталий Иванович - механизатор

 6.Воронько Василий Николаевич-оператро машинного доения

 7.Голубченко Наталья Николаевна -телятница

 8.Городецкий Виталий Михайлович -бригадир

9.Гуреева Людмила Александровна -рабочая сада-огорода

10.Добролович Владимир Брониславович -водитель

11.Еремеев Алексей Юрьевич -сантехник

12.Жук Василий Иванович- механизатор

13.Казаков Юрий Константинович - механизатор

14.Колевид Николай Николаевич - механизатор

15.Левый Сергей Алексеевич – механизатор

16.Машкин Юрий Викторович -газо-электросварщик

17.Мерцалов Сергей Викторович - механизатор

18.Молчанов Геннадий Петрович- механизатор

19.Мунт Эдуард Гербертович- механизатор

20.Оводок Дмитрий Евгеньевич-слесарь

21.Поличук Иосиф Демьянович -водитель

22.Поротников Александр Сергеевич -водитель

23.Прохоров Александр Анатольевич - механизатор

24.Рубанов Дмитрий Фёдорович-водитель

25.Сергеев Александр Семенович - механизатор

26.Сергеев Геннадий Юрьевич -водитель

27.Сибагатуллин Фанил Зиганурович- механизатор

28.Собаченко Сергей Анатольевич  -оператор мол.завода

29.Созинов Леонид Борисович - механизатор

30.Торосян Вардан Маисович -строитель

31.Туяков Габит Камидолович- механизатор

32.Устич Николай Владимирович-сварщик

33.Шаронов Артем Иванович -сушильный мастер ХПП "Тастак"

34.Шмидт Оксана Витальевна -транспортировщик ХПП "Тастак"

35.Шурховецкий Олег Николаевич - механизатор

                                                     Номинация  «Лучший трудовой коллектив»

 

 

1.Кормодобывающая бригада-бригадир Берг В.М.

                                                     Номинация «Верность делу»

1.Саетгариева Рамзия Айратовна-зам.директора по учебно-воспитат. работы СШ№33 с/оРодина

2.Кравчук Татьяна Николаевна-воспитатель Детского садика "Солнышка"с/оРодина

3.Ибряев Сергей Александрович-стоматолог СВА с/о Родина

4.Алибеков Кайрат Кудабаевич-участковый полиции с/о Родина

 

 

                                                 

Решением оргкомитета Национального Бизнес рейтинга в Республике Казахстан награждается орденом и грамотой главный бухгалтер ТОО Агрофирма «Родина»

 

Жумабаева Ляззат Суюндуковна

 

И решением этого же комитета медалью награждается коммерческий директор ТОО Агрофирма «Родина»

 

Баньщиков Константин Алексеевич

 

 

 

 

                                             Передовики производства-2015года

 

 

 

                                              Награждённые медалью "Почётный ветеран" 

 

 

1  Рупшис Игнас Стасио

2.  Кубе  Эрвин Густавович

3.  Сергеев  Юрий Андреевич

4.  Свирская  Нина Петровна

5.  Добролович Юзефа Никодимовна

 

 

                                                Номинация  "Лучший трудовой коллектив"

 

 

1. Энерго- участок-Гл.энергетик Лапин И.Н.

 


                                                Номинация  «Лучший по профессии»

  

 

1. Нелюбин А.Ю. -строитель

2. Коршунов С.А. -слесарь-электрик

3. Городецкий Ю.М.-механизатор

4. Винорогодский В.И. -механизатор

5. Загерт В.Р. -агроном

6. Дмитраш В.К. -зооветспециалист

7. Ковтун Г.А. -оператро машинного доения

9. Шараева Т.-телятница

8. Блажевич Н.Г. -оператро машинного доения

10. Поличук И.Д. -водитель

11. Еременко Ю.И. -водитель

12. Судникович В. А. -слесарь -оператор мол.завода

13. Шаронов Д.И. -сушильный мастер ХПП "Тастак"

 

 

                                                 Номинация «Профессионал своего дела»

 

 

1.Асатрян В.  -строитель

2.Катеринич Н.- строитель

3.Машкин Ю.В. -сварщик

4.Минчев К.А. -электрик

5.Прохоров А.  - механизатор

6.Казаков К.А.  - механизатор

7.Туяков Г.        - механизатор

8.Ковтенюк В.В. - механизатор

9.Юхимюк А. -скотник

10.Дятлов А. -скотник

11.Земченков С.А.-скотник

12.Голубченко Н.Н. -телятница

13.Брауэр К. -водитель

14.Кравчук В. М-водитель

15.Вербицкий С.В.- водитель

16.Юферов А. -водитель

17.Рупшис В. И.-водитель

18.Зиновьев В.В-.водитель

19.Азимов Л.Ш. -слесарь -оператор мол.завода

20.Банщиков А. А. -оператор мол.завода

21.Мухамеджанова Г.А. -машинист КШП   ХПП Тастак

 

 

Наши новости

 Состоялся ежегодный турнир по настольному теннису, посвященный памяти В.Б.Кубая .

В детском саду «Солнышко»,

школе СШ№33, библиотеке,

Домах Культуры и клубе

сельского округа «Родина»,

прошли мероприятия,

посвященные

Дню Независимости РК.

В Доме Культуры с. Родина состоялся праздничный

концерт, посвящённый Дню благодарности.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: 021809,Акмолинская область Целиноградский район, с.Родина, ул.Центральная 15

Тел./факс: +7 (71651) 37 422

E-mail: pk.rodina@mail.ru

Коммерческий отдел

+7(71651) 37 436;  +77789013600 

 E-mail: komrodina@mail.ru

Представитель по доставке мол. продукции ТОО "Мол. Продукт Сервис"

+7(7172)978423;  +77015140273  +77015259413

E-mail: mps.kz@mail.ru

 

Молочный завод

Тел.: +7 (71651) 22 017;  +7 775 475 55 17;  

E-mail:  mol.rodina@mail.ru