Трудовая династия Городецких имеет суммарный стаж работы в Агрофирме 375 лет

 

Городецкий Марьян Юльянович- механизатор

    Награжден:

  • Орден  «Трудового Красного знамени»

  • Орден «Октябрьской революции»

  • Орден «Знак Почета»

  • Медаль «Ветеран Труда» 

  • Юбилейная медаль «30 лет Советской Армии»

  • Медаль «За победу над Японией»

 

Городецкая Валентина Станиславовна -жена

 

1.Сын Владислав Марьянович- механизатор

-жена Анна Петровна

-сын Юрий-

-сноха Евгения

 

2.Сын Павел Марьянович -механизатор

-жена Галина Васильевна 

 

3.Сын Виктор Марьянович-механизатор

-жена Оксана

 

4. Сын Юрий Марьянович-механизатор

    Награжден :

  • медаль «Ерен еңбегі үшін»  

 ​-жена Людмила Станиславовна 

-сын Станислав -водитель

-сноха Юлия

-дочь Валентина 

-эять Вагерич Сергей 

 

5. Дочь Вербицкая Антонина Марьяновна

 -муж Станислав Вацлович –водитель

-сын Виталий -водитель

 

     Трудовая династия Рупшис имеет суммарный стаж работы в Агрофирме 147 лет.

 

Рупшис Игнас Стасио – механизатор

        Награжден :

  •  Орден «Ленина»

  • Орден «Трудового  Красного Знамени»

  • Орден «Знак почета»

  • Медаль «За трудовое отличие»

  • Медаль"Почётный ветеран" 

        Почётный гражданин Целиноградского района

 

Рупшис Зинаида Устиновна- жена

 

1.Сын Витаутас Игно- водитель

-жена Светалана 

-сын Рупшис Сергей  -водитель

-сноха Анастасия-

 

 

      Трудовая династия Берг имеет суммарный стаж работы в Агрофирме-223 года.

 

Берг Виктор Петрович – работник МТМ

   Награжден:

- Медаль «За освоение целинных и залежных земель»

- Медаль «Ветеран труда»

-Медаль «За добросовестный труд в ознаменование 100- летия со дня рождения В.И.Ленина»

 

Берг Нина Ивановна –жена

 

1.Сын Михаил Викторович-бригадир полевод. бригады

-жена Татьяна 

-сын Виталий - бригадир кормодобыв. бригады

-сноха Надежда

 

2. Сын Берг Виктор Викторович- водитель

-жена Наталья

 

 

       Трудовая династия Баньщиковых имеет суммарный стаж работы   в  

                  Агрофирме- 329года.

 

Баньщиков Алексей Петрович-механизатор

Награжден:

-Орден  «Знак почета»

-Медаль «За поднятие целинных и залежных земель»

-Медаль «За доблестный труд, в ознаменования 100- летия со дня рождения В.И.Ленина» 

-Медаль «Ветеран труда»

-Знак «Ударник 10 пятилетки»

 

Баньщиков  Анна Антоновна-жена

 

1.Сын Баньщикова Пётр  Алексеевич-заведующий МТМ

 -жена Людмила

-дочь  Татьяна-учитель

-зять Александр -водитель                                                                                                                                                                                                                                                  -

2.Сын Баньщиков Алексей Алексеевич –водитель

-жена Лилия

-сын Константин -коммерческий директор

-сноха Елена                                

 

3.Сын Баньщиков Анатолий Алексеевич-первый зам.директора 

Награжден :

медаль «Ерен еңбегі үшін»  

-жена  Светлана-бухгалтер

-сын  Иван-заведующий зернового терминала

                      Трудовая династия  Блажко имеет суммарный стаж работы   в  

                               Агрофирме- 153 года

 

 

Блажко Николай Павлович  -водитель-крановщик

Блажко Анной Ивановной-жена

1.Сын Блажко  Аллексей Николаевич-военрук

-жена Антонина-повар

-сын Андрей

-сын Сергей  

-дочь  Маша

2.Сын Блажко Владимир Николаевич -водитель

-жена    Светлана-воспитательница

- дочери Анжелика и  Дарья                    

3.Сын Блажко Александр Николаевич -водитель

-жена Татьяна учительница 

- сыновья Иван, Михаил, Тарас

4.Дочь Садовская Наталья Николаевна-бухгалтер

-муж Станислав-рабочий животноводческого комплекса

 

 

 

                             Ветераны труда-ТОО АФ "Родина"

 

1.Бенер Вера Аликберовна

    – Медаль «Мать - героиня»

 

2.Берг Адольф Петрович

    – Медаль «Ветеран труда»

 

3.Берг Виктор Петрович 

    - Медаль «За освоение целинных и залежных земель»

    - Медаль «Ветеран труда»

    -Медаль  «За добросовестный труд в ознаменование 100- летия со дня рождения             В.И.Ленина»

 

4.Берг Нина Ивановна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

5.Васюкова Таисия Александровна

     – Орден «Трудового Красного знамени» - 1971 г.

 

6.Ващилов Валентин Георгиевич

    – Медаль «За трудовую доблесть»

 

7.Ващилова Мария Ивановна

    – Медаль «Ветеран труда»

 

8.Веселова Мария Захаровна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

9. Герман Адам Иосифович

    - Медаль «За доблестный труд»   

 

10.Глушков Сергей Александрович- ветеран ВОВ

    - Орден «За отвагу» - 1947 г.

    - Орден «За отвагу» 2 степени

    - Медаль «Ветеран труда» -1982 г.

    - Орден «Отечественной Войны 1 степени» - 1985 г.

    - Медаль «За взятие Кенигсберга» - 1945 г.

    - Медаль «За Победу над Германией в ВОВ» - 1946г.

    - Медаль «Маршала Советского Союза Жукова Г.К.» - 1997г.

    - Юбилейная медаль «20 лет Победе в ВОВ» - 1966 г.

    - Юбилейная медаль «25 лет Победе в ВОВ» - 1970 г.

    - Юбилейная медаль «30 лет Победе в ВОВ» - 1975 г.

    - Юбилейная медаль «40 лет Победе в ВОВ» - 1985 г.

    - Юбилейная медаль «50 лет Победе в ВОВ» - 1995 г.

    - нагрудный знак  «Ветеран Войны 1941-1945» - 1999г.

    - Юбилейная медаль «60 лет Победе в ВОВ»

    - Юбилейная медаль «65 лет Победе в ВОВ»

    -  Юбилейная медаль «50 лет Вооруженных сил» - 1969 г.

    -  Юбилейная медаль «60 лет Вооруженных сил» - 1979 г.

    -  Юбилейная медаль «70 лет Вооруженных сил» - 1988 г.

    -  Юбилейная медаль «60 лет со дня освобождения Белоруссии» - 2004 г.

    -  Юбилейная медаль «65 лет со дня освобождения Белоруссии» - 2009 г.

    - Юбилейная медаль «10 лет Астане»

 

 

11.Гришанина Валентина Петровна

    – Медаль «Ветеран Труда»

 

12.Гусак Галина Иосифовна

    - Медаль «За освоение целинных земель»

 

13.Добролович Юзефа Никодимовна

    - Ударник 12 пятилетки - 1989 г.

    - Медаль »Почётный ветеран»-2015г.

 

14.Жирко Надежда Ефимовна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

15.Закиров  Миргазиян Ахметсултанович

    -Медаль  «За добросовестный труд» в ознаменование 100- летия со дня рождения           В.И.Ленина»

    -Медаль «Ветеран труда» - 1988 г.

 

16.К убе Эрвин Густавович

    - Орден «Октябрьской революции»

    - Орден «Трудового Красной знамени»

    - Знак «Победитель социалистического соревнования»

    - Знак «Ударник десятой пятилетки»

    -Ударник коммунистического труда 

    -Медаль »Почётный ветеран»-2015г.

 

17.Казмалы Нина Николаевна

    - Медаль «Материнства»

 

18.Касенова Бахыт Тукеновна

    - Медаль «Материнства»

 

19.Кашевич  Надежда  Петровна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

20.Ковалева Ирина Павловна

    -Юбилейная медаль «50 лет Победы в ВОВ»

    - Юбилейная медаль «65 лет Победы в ВОВ»

    - Медаль «За доблестный труд»   

 

21.Колесниченко Нина Ивановна

    - Медаль «Ветеран труда»,

    - юбилейная медаль 65 лет Победы

 

22.Крутихина Маргарита Тимофеевна

    -  Медаль «Ветеран труда»

 

23.Кузьмин Александр Федорович

    - Медаль «Ветеран труда»

 

24. Максименко Мария Николаевна

    - Медаль «За освоение целинных и залежных земель»

 

25.Мацкевич Галина Устиновна

    - Орден «Знак почета»

    - Медаль «Ветеран труда»

    - Юбилейная медаль «За доблестный труд» в ознаменование 100- летия со дня                 рождения В.И.Ленина

 

26.Мацкевич Станислав Фомич

    - Орден «Трудового Красного Знамени»

    - Медаль «Ветеран труда»

    - Медаль «За трудовое отличие»

    - Юбилейная медаль «За доблестный труд» в ознаменование 100- летия со дня                  В.И.Ленина

 

27.Михель Вера Карловна

    -Медаль «За трудовое отличие» - 1986 г.

    -Медаль«За многолетний добросовестный труд» - 1987 г.

    -Медаль  «60 лет Победы в ВОВ» -  2005 г.

 

28.Муратова Екатерина Иосифовна

    - Медаль  «За добросовестный труд» в ознаменование 100- летия со дня рождения         В.И.Ленина»

 

29.Паевский Иосиф Мартынович

    - Медаль «Ветеран труда»

    - Юбилейная медаль «65 лет Победе в ВОВ»

 

30.Пентяк Дмитрий Федорович

    - Медаль «Ветеран труда»

 

31.Поляковский Виктор  Петрович

    - Знак «Ударник десятой пятилетки»

    - Знак «Ударник двенадцатой  пятилетки»

    - Медаль «За трудовое отличие»

 

32.Портянкин Анатолий Григорьевич

    - Медаль  «За добросовестный труд» в ознаменование 100- летия со дня рождения         В.И.Ленина»

 

33.Потоцкий Иван Яковлевич 

    -Орден «Знак Почета»

    -Медаль «За доблестный труд»

 

34.Прожиркина Любовь Григорьевна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

35.Пустоваров Анатолий Васильевич

    -Орден «Знак почета» - 1980 г.

    - Победитель соц. соревнований  - 1979 г.

 

36.Раздобреева Александра Прокопьевна

    - Медаль «За освоение целинных земель»

 

37.Раздобреева Валентина Афонасьевна

    – Медаль «Ветеран Труда»

 

38.Рах Тамара Васильевна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

39.Рупшис Игнас Стасио

    - Орден «Ленина»

    - Орден «Трудового  Красного знамени»

    - Орден «Знак Почета»

    - Медаль «За освоение целинных и залежных земель»

    - Медаль »Почётный ветеран»-2015г.

 

40.Саблина Нина Саввовна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

41.Савицкая Анна Петровна

    – Медаль «Ветеран Труда»

 

42.Сайетгареев Айрат Рахимович

    - Орден «Трудового Красного знамени» - 1973 г.

    - Орден «Трудовой Славы  3 степени» - 1976г.,

    - Победитель социалистическогосоревнования  - 1974г.

    - Значок «Ударник коммунистического труда» - 1964г.

    - Значок «Участник уборки 5 целинного  урожая» - 1964г.

    - Почетное звание “Гвардеец хлебных маршрутов” - 1974г.

 

43.Саяхов Зиннур Иманмутдинович

    - Орден «Трудовой славы 3степени» - 1980 г.

    - Медаль в честь 100 л. В.И.Ленина - 1971 г

    - Значок «Ударник коммунистического  труда» - 1985г.

 

44.Свирская Нина Петровна

    - Медаль »Почётный ветеран»-2015г.

 

45.Сергеев Юрий Андреевич

    - Орден  «Трудовой Славы 3 степени» - 1980

    - Медаль «Ветеран  труда» - 1988

    - Юбилейная медаль «За доблестный труд» в ознаменования 100 летия со дня                  рождения В.И.Ленина - 1970

    - Медаль «За отвагу» - 1971 г.

    - Медаль »Почётный ветеран»-2015г.

 

46.Сергеева Раиса  Фоминична

    – Медаль  «Ветеран труда»

 

47.Солопова Евгения Степановна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

48.Сулейманова Гульчира Исламовна

    - Медаль «Ветеран Труда» 

 

49.Туякова Галима Баязитовна

    - Медаль «Материнства»

 

50.Фишер Евдокия Харитоновна- первоцелинница

    - Медаль «Материнства»

    -Медаль «За доблестный труд»

    -Медаль «За доблестный труд» в ознаменование 100 летия со дня рождения                      В.И.Ленина.

 

51.Хабибрахманов Гафур Файзрахманович

     - Медаль «Ветеран труда»

 

52.Хабибрахманова Фарзия Хамиуловна

    - Ударник 11- пятилетки - 1985 г.

    - Победитель социалистического  соревнования - 1673 г.

    - Победитель социалистического  соревнования- 1979 г.

 

53.Чипизубова Зоре

    – Медаль «Ветеран Труда»

 

54.Шадрина Мария Александровна

    - Орден «Трудовой Славы»3 степени

    - Победитель социалистического соревнования

    - Медаль «Ветеран Труда»

    - Ударник коммунистического труда

 

55.Шамсутдинова  Фания  Бадретдиновна

- Медаль «Ветеран труда»

- Юбилейная медаль «60 лет Победе в ВОВ»

 

 

56.Шапарная Галина Ивановна 

    - Медаль «За трудовую доблесть»

    - Медаль «За доблестный труд» в ознаменование 100 летия со дня рождения                    В.И.Ленина».

 

57.Шемякина Людмила Ивановна

    - Медаль «За доблестный труд»   

    - Медаль  «За добросовестный труд в ознаменование 100- летия со дня рождения            В.И.Ленина»

 

58.Шишкина Нина Сергеевна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

59.Щеклеина Валентина Григорьевна

    - Медаль «Ветеран труда»

 

60.Янковская Юзефа Марьяновна

    - Медаль «Ветеран труда»

    - Юбилейная медаль «50 лет Победе в ВОВ»

 

Наши новости

 Состоялся ежегодный турнир по настольному теннису, посвященный памяти В.Б.Кубая .

В детском саду «Солнышко»,

школе СШ№33, библиотеке,

Домах Культуры и клубе

сельского округа «Родина»,

прошли мероприятия,

посвященные

Дню Независимости РК.

В Доме Культуры с. Родина состоялся праздничный

концерт, посвящённый Дню благодарности.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес: 021809, Акмолинская область, Целиноградский район, село Родина, ул. Центральная 15

Тел./факс: +7 (71651) 37 422

E-mailpk.rodina@mail.ru

Коммерческий отдел

+7(71651) 37 436;  +7 778 901 36 00 

E-mailkomrodina@mail.ru

Представитель по доставке молочной продукции

ТОО "МолПродукт Сервис"

+7 (7172) 978 423;  +7 701 514 02 73  +7 701 525 94 13

E-mailmps.kz@mail.ru

 

Молочный завод

Тел.: +7 (71651) 22 017;  +7 775 475 55 17;  

E-mail:  mol.rodina@mail.ru